ПолiтДумка

Виктор Цыганков: Все мы живем ради таких матчей

20 октября
12:02 2020

Один из лидеров «Динамо» Виктор Цыганков поделился своими ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против туринского «Ювентуса»:

— С каким настроением готовитесь к поединку Лиги чемпионов УЕФА с «Ювентусом» после ярких матчей за сборную?
— Настроение отличное и боевое, после игр сборной прекрасно понимаем уровень лучших команд Европы и топ-игроков, против которых предстоит сыграть в этом турнире.

— Ваши голы сборным Франции и Испании добавили уверенности в собственных силах перед стартом в Лиге чемпионов?
— Голы нападающим и атакующим игрокам всегда придают уверенности, но я знаю свои возможности независимо от того, забиваю или нет. Продолжаю усердно работать и всегда верю в себя.

— Чего ожидаете от матчей группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против сильнейших команд Европы?
— «Динамо» три года до этого не играло в самом престижном клубном европейском турнире. Уверен, весь тренерский штаб, игроки и наши болельщики с нетерпением ждут этих игр.

— В составе сборной Украины вы сыграли против Франции, Германии и Испании, в составе «Динамо» проведете матч против «Ювентуса» и «Барселоны». Чем для вас является поединки такого уровня?
— Все мы стремимся играть на самом высоком уровне против лучших команд и футболистов. Это помогает расти и развиваться.

— Чего ожидаете от предстоящей игры с «Ювентусом»? Какое впечатление у вас сложилось об этой команде? Против кого из состава соперника будет интересно сыграть?
— Жду нелегкой, но одновременно захватывающей игры. Все мы живем ради таких матчей, чтобы насладиться этим моментом и в то же время показать, на что мы способны. Знаем, что «Ювентус» — одна из лучших команд мира, где играют лучшие футболисты во главе с Криштиану Роналду. Но мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного для нас результата.

— Матч пройдет со зрителями. Это добавляет оптимизма?
— Мы все соскучились по нашим болельщикам, они – наша поддержка, и мы играем для них. В сложившейся ситуации с коронавирусом понимаем, что не стоит ждать полный стадион, но будем играть и отдаваться га поле ради каждого болельщика, который придет нас поддержать.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Сунак у Варшаві розповів про деталі британського пакету допомоги для України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!