ПолiтДумка

Виктор Скрипник: Впечатления от игры только положительные — счет 6:1 не в каждом матче бывает

01 ноября
13:11 2021

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от игры с «Металлистом 1925».

— Впечатления от игры только положительные, ведь такой счет – 6:1 далеко не в каждом матче бывает. К каждому сопернику мы стараемся подойти с новыми силами. У нас сейчас трудный график и он дает как хорошую сторону медали, так и не очень. Когда мы играем в Еврокубках и с топовыми командами, то это, безусловно, тебе помогает во внутреннем чемпионате.

Металлист 1925 очень сильная команда, они смогли забить быстрый гол в наши ворота, но мы не падали духом и смогли в короткое время реабилитироваться. Позже вышли вперед в счете и на этом не останавливались. Удаление соперника только добавило шансов на достойную победу.

Радуемся победе и приступаем к подготовке к следующему матчу. Это тот график, к которому мы стремились, но он и свои коррективы вносит. Буквально за несколько минут до игры мы произвели вынужденную замену. Жаль, что Ловро Цвек травмировался, ведь он последние игры все отыграл стабильно, но мы рады возвращению Виталия Вернидуба. Сейчас пытаемся внедрять молодых игроков, ненадолго выпускаем их, но уже прослеживается некоторая ротация.

Как сообщалось ранее, Заря разгромила Металлист-1925 и вошла в тройку лидеров: смотреть голы матча УПЛ.

Статьи по теме

Последние новости

Деякі канали в месенджері Telegram будуть заблоковані: Дуров зробив заяву

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!