ПолiтДумка

Вирт: Благодарю вооруженные силы Украины, которые дают нам возможность сегодня играть в футбол — Футбол, Юрий Вирт, Верес, Чемпионат Украины — Террикон

08 апреля
08:13 2022

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт в эксклюзивно для Футбол NEWS прокомментировал участие своей команды в благотворительном турнире в пользу Украины, который состоялся во Львове.

— Я рад, что в такое время мы можем заниматься своим любимым делом. Хороший турнир, хорошие команды. Все получили удовольствие от игры, так как мы уже месяц без футбола. Благодарю вооруженные силы Украины, которые дают нам возможность сегодня играть в футбол, — сказал Вирт.

Тренер Вереса: Завдяки ЗСУ ми можемо продовжувати грати у футбол

Головний тренер Вереса Юрій Вірт в ексклюзивно для Футбол NEWS прокоментував участь своєї команди у благодійному турнірі на користь України, який відбувся у Львові.

— Я радий, що в такий час ми можемо займатися своєю улюбленою справою. Хороший турнір, хороші команди. Всі отримали насолоду від гри, тому що ми вже місяць без футболу. Дякую збройним силам України, які дають нам можливість сьогодні грати у футбол, — сказав Вірт.

Статьи по теме

Последние новости

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!