ПолiтДумка

Вирт: Мы играли против пятой команды чемпионата и полностью превосходили ее — Футбол, Юрий Вирт, Верес, Чемпионат Украины — Террикон

25 мая
01:22 2023

Главный тренер ровенского «Вереса» Юрий Вирт подытожил ничейную игру команды с «Александрией».

— Конечно, после двух пропущенных голов на старте – настроение было не из лучших. Хотя мы хорошо начали игру, хорошо работали с мячом. Снова пропустили после рикошета. Снова не хватает удачи. А потом проспали второй гол. Вертикальная передача и удар в ближний угол с тринадцати метров – такое пропускать мы не должны. При всем уважении к сопернику. Снова сами дали фору сопернику. Это уже шестая или седьмая игра, когда уже на старте мы вынуждены отыгрываться.

Но мы работали дальше. Отыграли оставшийся матч на высоком уровне. Загнали соперника на его половину поля, прессинговали, отбирали мяч, многие атаковали. Не хватило снова последней передачи – как в эпизоде ​​с голом Дмитрия Клеца.

Мы играли против пятой команды чемпионата и полностью превосходили ее. Поэтому игра радует. Не радует только результат. Ничья – это неплохо. Но мы можем лучше. Все задатки для этого есть.

На конкурентов мы сейчас не учитываем. Все зависит от нас – выиграем две игры и все будет хорошо. У нас свои задачи, и мы должны их решать. Завершится чемпионат – тогда будем анализировать: где мы и что дальше.

Статьи по теме

Последние новости

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!