ПолiтДумка

Владимир Бражко: Франция — топ-сборная, но мы никого не боимся — Футбол, Владимир Бражко, сб. Украины U-21, сб. Франции U-21, Евро-2023 (U-21), Владимир Бражко — Террикон

01 июля
22:09 2023

Полузащитник молодежной сборной Украины Владимир Бражко в преддверии четвертьфинального поединка Евро-2023 (U-21) против Франции, который состоится второго июля, рассказал о сопернике.

— Вы уже встречались с Францией в отборочном цикле Евро-2023 (U-21). Как себя чувствуете перед новой игрой? Что мы можем ожидать от соперника? Или это будет другая команда?
— Мы играли с ними дважды, полностью знаем эту команду. Они нас тоже хорошо знают. Но я считаю, что у нас уже не та команда, которая была год назад. Мы стали лучше играть, действовать более сконцентрированно. Думаю, что все у нас получится и будем побеждать.

— Руслан Ротань сказал, что в поединке будут многое решать микродуэли. Кто на вашей позиции среди полузащитников сборной Франции может испортить вам настроение?
– Франция – топ-сборная, где каждый игрок высокого уровня. Но я никого не боюсь, кто бы против меня ни играл. Так же наша команда не боится соперника. Неважно, кто будет играть против меня.

Статьи по теме

Последние новости

Келлог на Мюнхенській конференції розповість про плани Трампа для закінчення війни

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!