Владислав Кабаев: У нас есть цель, к которой мы идем

18 апреля
15:55 2024

Кабаев о победе над Минаем

Игрок Динамо Владислав Кабаев после победы над Минаем (3:1) поделился мнениями о психологическом состоянии команды.

«Когда игра в первом тайме удается, много моментов ты не реализовал, ты выходишь на второй тайм и как бы ты ни хотел, это тебя немного расслабляет. Хотя мы с тренером обсуждали это, что надо забивать, сколько возможностей.

Но такое преимущество расслабляет, и когда ты выходишь после перерыва и сразу пропускаешь – это бьет по психологии, были уже такие матчи. Ты начинаешь нервничать. У соперника один-два момента и сразу опасность. Словом, тяжело давался второй тайм. Но ничего, главное – победа. За любую победу дают три очка, поэтому мы рады этой победе и шагаем дальше.

Нам сыграло на руку то, что мы, во-первых, играли дома, во-вторых, погода была лучше, ведь тогда в Ужгороде шел снег, поле в худшем состоянии.

Мы двигаемся шаг за шагом. Следующая игра с Полесьем обещает быть очень интересной. Так что приглашаем болельщиков. Двигаемся вперед, у нас есть цель, к которой мы идем», — анонсировал полузащитник Динамо.

Статистика Кабаева в этом чемпионате — 3 гола и 2 результативные передачи в 19 встречах.