ПолiтДумка

Влаховичу хватило 13-ти минут, чтобы открыть счет голам за Ювентус

07 февраля
06:49 2022

Новички «Ювентуса» Душан Влахович и Денис Закария дебютировали за «Старую синьору» как нельзя лучше. Оба были в стартовом составе в матче с «Вероной» в 24-м туре Серии А и именно они принесли успех своей команде. Сербский бомбардир открыл счет уже на 13-й минуте, а швейцарец увеличил преимущество туринцев на 61-й минуте. «Ювентус» провел один из своих сильнейших матчей за последнее время, и в их игре определенно было гораздо больше энтузиазма, особенно в атакующей линии. Если бы чуть больше удачи, они могли бы добиться более результативной победы.

Благодаря этой победе и осечкам «Аталанты», «Ювентус» поднялся в зону Лиги чемпионов — на четвертую позицию, опережая бергамцев на два очка. «Верона» на девятой строчке, в шести очках от зоны еврокубков.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 24-й тур.

«Ювентус» — «Верона» 2:0 (1:0)
Голы: Влахович, 13 (1 : 0); Закария, 61 (2 : 0)
«Ювентус»: Щенсны; Данило; де Лигт; Де Шильо; Кьеллини (Ругани, 75); Закария; Рабьо; Артур Рамос; Влахович; Дибала (Куадрадо, 75); Мората (Кин Мо., 83)
«Верона»: Монтипо; Гюнтер; Казале (Шутало, 84); Чеккерини (Рецос, 72); Тамез; Илич И. (Прашелик, 84); Барак (Калинич Н., 72); Велозу (Бесса, 46); Лазович Дар.; Депаоли; Лазанья
Предупреждения: — Депаоли, 17

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

Статьи по теме

Последние новости

Україна в ОБСЄ: Росіяни бомблять українців заради «братерських відносин»

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!