ПолiтДумка

Волкам нужен Зинченко

15 декабря
02:33 2020

"Манчестер Сити" продлил контракт с украинским полузащитником Александром Зинченко до 2024 года, однако его будущее может быть не связано с "Этихадом"… или "Барселоной", которая им интересовалась несколько месяцев назад. Как сообщает "Дейли Стар", в январе "Вулверхэмптон" сделают ставку на украинского игрока.

Александр Зинченко всегда был под пристальным взглядом в "Манчестер Сити". Временами он был убедителен и как вингер, так и в центре поля. Летом им интересовалась "Барселона", а каталонские СМИ считали его "фаворитом" на позицию левого защитника.

Летом его уход казался маловероятным, особенно учитывая потери "Сити" и отсутствие левого защитника, как того требовал Гвардиола. По информации британских СМИ, "Вулверхэмптон" уже пытался подписать Зинченко, но их летнее предложение — около 20 миллионов фунтов было отклонено "небесноголубыми".

В осенней части сезона на левом фланге "горожан" Менди играет практически постоянно, а Зинченко провел на поле всего 282 минуты в пяти играх, только в одной в чемпионате. Таким образом, менеджер "волков" Нуну видит хорошую возможность уговорить Зинченко покинуть "Этихад".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Марк Цукерберг розповів про своє нове намисто і його значення

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!