Волошин и Буяльский приносят Динамо победу над Шерифом: смотреть видео

17 февраля
17:28 2024

Динамо - Шериф 2:0

Киевское Динамо завершило тренировочный сбор в Турции победой над молдавским Шерифом 2:0.

Игра была очень контактной, полной борьбы. Молдаване пытались делать фланговые навесы в штрафную украинцев, но с ними справлялись защитники. Динамовцы, в свою очередь, часто использовали дальние удары.

На 58-й минуте Ванат в атаке обыграл вратаря Силича, с острого угла отдал мяч в центр Буяльскому, и Виталий почти с линии штрафной направил мяч в ворота – 1:0.

А на 80-й минуте Вивчаренко и Буяльский организовали гол Волошину. Тот сильным ударом отправил мяч в угол ворот – 2:0.

Это третья победа Динамо на сборе. Еще трижды команда Александра Шовковского сыграла вничью. При этом стоит отметить защиту – трижды киевляне завершали игру на ноль.

Теперь Динамо возвращается в Украину, где 25 февраля проведет календарную встречу с харьковским Металлистом-1925.