ПолiтДумка

Возвращение Поля Погба в футбол откладывается

11 сентября
21:31 2025

Французская пресса сообщает, что новичок Монако Поль Погба все еще не готов играть

Французская пресса сообщает, что новичок Монако Поль Погба все еще не готов играть.

Погба перешел в Монако в начале лета, но, поскольку он не играл на профессиональном уровне два года из-за дисквалификации за допинг, ему пришлось пройти долгий путь к восстановлению прежней физической формы. Когда француз присоединился к клубу в конце июня, была запущена трехмесячная программа, призванная вернуть Погба на пик формы. Таким образом, возвращение Поля должно было состояться в начале октября.

Сегодня главный тренер Монако Ади Хюттер предоставил более подробную информацию, заявив, что «надеется увидеть Погба после следующего международного перерыва». Первый матч монегасков после второй паузы на матчи сборных состоится 18 октября против Анже.

Отметим, что у Монако есть и другие новости — Ансу Фати близок к своему дебюту за команду. Арендованный у Барселоны футболист точно не сыграет против Осера в субботу, однако может попасть в состав монегасков на матч Лиги чемпионов с Брюгге в четверг.

Статьи по теме

Последние новости

Монако и меньшинство не помеха в игре с командой из дивизиона Насьональ

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!