Второй матч Роналду без голов: Аль-Наср вылетает из Суперкубка — Футбол, Криштиану Роналду, Аль Наср, Аль-Иттихад, Криштиану Роналду — Террикон

27 января
15:55 2023

В полуфинальном матче аравийского Суперкубка «Аль-Наср», за который выступает Криштиану Роналду, проиграл «Аль-Иттихаду» — 1:3.

Счёт на 15-й минуте открыл атакующий полузащитник «Аль-Иттихада» Ромариньо. А под занавес первого тайма нападающий Абдерразак Хамдалла удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме «Аль-Наср» один мяч отыграл благодаря усилиям форварда Андерсона Талиски. Окончательная развязка наступила в компенсированное время. Муханнад Шанкити забил третий гол «Аль-Иттихада» и установил итоговый счёт — 3:1.

Криштиану Роналду провёл весь матч, но результативными действиямине не отметился. Добавим, что и в первом официальном поединке португальца за «Аль-Наср» их также не было

Аравийский Суперкубок
Полуфинал
Аль-Иттихад — Аль-Наср — 3:1 (2:0)
Голы: Ромариньо, 15 (1:0), Хамдалла, 43 (2:0), Талиска, 67 (2:1), Аль-Шенгити 90+4, (3:1)