ПолiтДумка

Вьюнник утверждает, что его судебное дело с Шахтером закрыто

22 декабря
13:08 2025

Суд решил

ФИФА вынесла решение по поводу конфликта между Шахтером и его бывшим футболистом Богданом Вьюнником, который сейчас играет за польскую Лехию. Так утверждает сам футболист.

Нюансы вердикта он не стал разглашать, предложив дождаться его публикации. По его настроению похоже, что решение — в пользу футболиста. При этом, никакого зла на свой бывший клуб он не держит:

«Из моих уст вы никогда не услышите плохого о Шахтере. Я люблю этот клуб, который дал мне дорогу в футбол, я дебютировал в ЛЧ против Реала в 18 лет. Наступает момент, когда нужно двигаться разными дорогами. Возможно, в клубе есть люди, которые в штыки восприняли мою позицию. Не оставалось ничего другого, как в судах доказывать свою правоту».

Статьи по теме

Последние новости

Сигма разошлась миром с Лозанной в Лиге конференций

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!