ПолiтДумка

Ярмоленко заслужил овации на последнем матче АПЛ — Футбол, Андрей Ярмоленко, Андрей Ярмоленко — Террикон

06 апреля
15:21 2022

Издание Football.London обращает внимание на интересный момент недавнего матча АПЛ меду «Вест Хэмом и «Эвертоном». Касается он украинского игрока «молотобойцев» Андрея Ярмоленко.

В стартовом составе «Вест Хэма» его не было. На поле Андрей появился лишь на 82-й минуте. Но выход его стал настоящим праздником. Трибуны встретили украинца бурной овацией. Несомненно, это было вызвано не только его успешной игрой против «Севильи» в Лиге Европы, но и той поддержкой сражающейся Украины, которой сейчас охвачено британское общество.

***

Видання Football.London звертає увагу на цікавий момент недавнього матчу АПЛ меду ‘Вест Хемом та ‘Евертоном’. Стосується він українського гравця «молотобійців» Андрія Ярмоленка.

У стартовому складі «Вест Хема» його не було. На полі Андрій з’явився лише на 82-й хвилині. Але вихід його став справжнім святом. Трибуни зустріли українця бурхливою овацією. Безсумнівно, це було викликане не лише його успішною грою проти «Севільї» в Лізі Європи, а й тією підтримкою України, якою зараз охоплене британське суспільство.

Статьи по теме

Последние новости

Google додає практику розмови AI для тих, хто вивчає англійську мову

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!