Legatus

Ярослава Магучих: Я хочу выиграть еще много медалей

13 сентября
09:05 2024

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих в интервью бельгийской прессе прокомментировала свои достижения

Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих в интервью бельгийской прессе прокомментировала свои достижения в 2024 году.

Напомним, что в июле Магучих на этапе Бриллиантовой лиги установила новый мировой рекорд (2,10 м), а в августе стала олимпийской чемпионкой.

«Оба эти воспоминания неописуемы, — рассказала Махучих. — Но рекорды существуют для того, чтобы их бить. Однажды мой рекорд тоже будет побит. Поэтому я выберу олимпийское золото. Однажды олимпийская чемпионка — навсегда олимпийская чемпионка.

Да, я чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, и у меня мировой рекорд. Но я хочу выиграть еще много медалей. Я определенно продолжу выступать еще десять лет».

В пятницу, 13 сентября, Ярослава выступит на мемориале имени Ван Дамме в Брюсселе — соревновании, которое является одним из этапов Бриллиантовой лиги.

Статьи по теме

Последние новости

Як побутові прилади можуть впливати на швидкість роботи вашого Wi-Fi

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!