ПолiтДумка

Юрген Клопп: Ливерпуль должен стать более непредсказуемым — Футбол, Юрген Клопп, Ливерпуль, Чемпионат Англии — Террикон

08 октября
11:56 2022

Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча «Ливерпуля» с «Арсеналом».

«Нам нужно снова стать более непредсказуемыми. Для этого нужно использовать разные системы игры, мы можем играть не только по схеме 4-3-3. Есть 4-4-2, 4-3-3, 4-5-1, 4-2-3-1 – мы не хотим усложнять, но очевидно, что нам доступны разные системы игры, и надо выбирать, какая модель больше подходит для нашего следующего соперника.

Нельзя сказать, что мы блуждали в темноте, а сейчас вернулись. Нам нужна стабильность. Меня не интересует краткосрочный диагноз – мы хороши или плохи, мы должны играть хорошо до тех пор, пока не начнем действовать блестяще.

Да, у нас выездные матчи с «Арсеналом» и «Рейнджерс», потом нас ждет «Ман Сити». Мы движемся через туннель, и я вижу свет, но «Ливерпуль» должен выступать лучше. Но, повторюсь, мы должны быть более непредсказуемыми. Соперники придумали, как играть против нас, когда мы не в лучшей форме. Они знали, как играть против нас в течение многих лет, но это не работало, потому что мы сами играли исключительным образом», – сказал главный тренер «Ливерпуля».

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський — про допомогу США: Американці бачать кожен свій долар, який заходить в Україну

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!