ПолiтДумка

Юрген Клопп: Ливерпулю остается только принять эту ничью

01 января
09:09 2021

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды с "Ньюкаслом" (0:0):

— Я не доволен результатом, но матч уже сыгран. Не скажу, что сильно разочарован или что-то в этом роде — это футбол, и если ты не используешь моменты, то выиграть матч в общем-то непросто. Но ты можешь сыграть вничью с плохой игрой или вничью с хорошей, и сегодня вечером была ничья при хорошей игре. Мы просто не использовали свои моменты, поэтому можно сказать, что результат игры нормальный. Вот и все.

Не забивать, не создавая моменты — это проблема. Если продолжать их создавать, то ты забьешь, только и всего. Я знаю, что мы забьем снова, сейчас это не проблема. Нам требовалось проявить реакцию после второго тайма против "Вест Бромвича", потому что там мы немного потеряли нити игры, и во втором тайме того матча казалось, что мы проигрываем 0:1, а не ведем 1:0.

Сегодня вечером мы хорошо отреагировали, хотя и не добились положительного результата. Но все мы знаем, что если бы в этом матче мы выиграли 1:0, все были бы счастливы. И мы должны были выигрывать хотя бы 1:0, но не выиграли. Нам остается только принять этот результат и сделать выводы по этой игре. Я могу сделать это с тем, что видел сегодня вечером.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Нафтопереробна компанія рф «Башнефть» встановлює сітки для захисту заводів від атак безпілотників

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!