ПолiтДумка

Юрген Клопп: Знал, что Лидс доставит нам проблемы

13 сентября
10:10 2020

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп — о победе своей команды в стартовом матче чемпионата Англии против "Лидса" (4:3).

— Насколько сложным будет сезон, мы знали еще до игры. Я не знаю, хорошим ли примером является этот матч для характеристики сезона, потому что "Лидс" — это особенная команда. Я знал это перед матчем, и все это увидели в игре. Мы очень их уважаем, и я знал, что они доставят нам проблемы. Тем не менее, я очень доволен, как мы действовали с мячом, потому что в противостоянии с "Лидсом" это сделать не так легко. Мы забили четыре мяча, могли и, может быть, должны были забить больше, потому что у нас были действительно хорошие шансы. В нападении все было хорошо, а в защите нужно совершенствоваться. Что ж, продолжим, — заявил Юрген Клопп после матча с "Лидсом".

А кто по-вашему станет чемпионом Англии и кто вылетит по итогам предстоящего сезона? Ставьте лайк и пишите свои версии. А главное — не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Тухель: Бавария хочет подтвердить свою хорошую форму в Бундеслиге

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!