Ювентус на 91-й минуте вырвал победу над Салернитаной

07 января
22:12 2024

Ювентус едва не потерял очки

Ювентус едва не потерял очки в сегодняшнем выездном матче Серии А, но команду Аллегри выручил Душан Влахович.

Туринцы уступали в счете до середины второго тайма, а потом Салернитана осталась вдесятером и гости смогли перевернуть ход игры. На 65-й минуте Влахович пяткой отдал пас на Илинга и тот с близкого расстояния пробил голкипера, плюс в компенсированное время Душан головой переправил мяч в сетку после подачи с фланга — 2:1 в пользу Ювентуса.

2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица