Ювентус спасает безнадежный матч с Болоньей: смотреть обзор

21 мая
08:21 2024

Болонья - Ювентус

Все шло к очередному унижению Ювентуса — в начале второго тайма Болонья довела счет до разгромного 3:0. Но за 15 минут до конца турницы вдруг встрепенулись и начали забивать. Могли и выиграть — но в итоге, довольствовались ничьей.

2023-24, Чемпионат Италии

Болонья — Ювентус 3:3 (2:0)
Голы: Калафиори, 2 (1:0); Кастро С., 11 (2:0); Калафиори, 53 (3:0); Кьеза Ф., 76 (3:1); Милик, 83 (3:2); Йилдыз, 84 (3:3)

Болонья: Скорупски; Пош; Кристансен; Лукуми; Калафиори (Бёкема, 75); Эбишер; Фройлер (Эль-Аззузи У., 76); Урбаньски К. (Фаббиан, 70); Ндойе Д.; Кастро С. (Салемакерс, 63); Одгор (Орсолини, 70)
Запасные: Баньолини Н.; Равалья Ф.; Илич М.; Сумаоро; Корацца; Ликояннис; де Сильвестри; Моро Н.; Карлссон Й.
Предупреждения: Эбишер 82

Ювентус: Щенсны; Бремер; Гатти (Йилдыз, 57); Данило; Камбьязо А. (Веа, 46); Локателли; Кьеза Ф.; Миретти (Алькарас К., 46); Рабьо (Фаджоли, 71); Илинг; Влахович (Милик, 63)
Запасные: Пинсольо; Перин; Алекс Сандро; Ругани; Джало Т.; Маккени; Костич Ф.; Кин Мо.; Николусси
Предупреждения: Миретти 26; Камбьязо А. 29; Данило 63; Бремер 68; Фаджоли 90

2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица