ПолiтДумка

Зарю могут покинуть пять футболистов

18 декабря
10:22 2020

Генеральный директор "Зари" Станислав Оганов в комментарии официальному сайту луганской команды рассказал, как будет проведена работа на трансферном рынке в зимнее межсезонье.

— Кадровый вопрос в системе футбольного клуба в некотором виде изменится. Мы пришли к тому мнению, что где-то пять футболистов нас, скорее всего, покинут. Вследствие этого, будет проведена селекционная работа. Была достигнута договорённость об усилении команды. Те позиции, которые будут необходимы Виктору Скрипнику для усиления, он обозначит. Это будет максимум 3-4 футболиста…

Мы продлили контракт с Никитой Шевченко. Его контракт будет действовать до 30 июня 2023 года. Кроме того, возвращаем из аренды Владислава Емца, который находился в "Колосе", и продлим с ним контракт. Кроме того, есть несколько футболистов у которых остались полугодичные контракты. Мы ведём с ними переговоры. Надеюсь, в ближайшее время, даже до отъезда на сборы, контракты с ними мы переподпишем, — заявил гендиректор "Зари".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Шахтер проиграл Кривбассу в матче женского первенства: смотреть обзор

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!