ПолiтДумка

Защитник Челси: Отыграл за ПСЖ восемь лет, и они не приняли это во внимание

15 декабря
04:42 2020

Защитник "Челси" Тьяго Силва еще раз вспомнил о своем уходе из "ПСЖ". В разговоре с футбольным Canal Сильва снова признался, что был расстроен тем, как с ним обращались в последние месяцы его карьеры в Париже.

"Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо позвонил мне, он сказал, что я больше не участник клубного проекта, что я могу уйти. Мне было очень трудно это принять. Я принял решение начать искать новый клуб.

После финала Лиги чемпионов он позвал меня в свой офис и спросил, подписал ли я уже контракт с другим клубом. Я сказал, что нет, но дал "Челси" слово, и что собираюсь подписаться у них.

Мне грустно то, что те годы прошли… Я провел там восемь лет, и они не приняли это во внимание, чтобы изменить свое мнение. Все, что я делал раньше, было потрачено зря. Печально принимать такое решение, но это футбол".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Інсайдери розповіли, як Microsoft «мотивуватиме» користувачів купувати ліцензійну Windows 11

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!