ПолiтДумка

Защитник Динамо: Игроки Легии были мобильнее, быстрее

19 января
09:39 2021

Защитник киевского "Динамо" Илья Забарный прокомментировал эпизоды, которые привели к пропущенным мячам в контрольном матче против варшавской "Легии" (0:2).

⁃ Первый гол после подачи углового. Кто-то не доиграл с игроком. А второй — обрезка в центре и быстрая контратака, с которой пошла подача с фланга, а в штрафной не разобрались. Там есть и моя вина, что я был слишком далеко от игрока. И так получилось, что Кенди сфолил, подтолкнул игрока. Я был спиной к эпизоду и лишь увидел, что арбитр показывает на 11-метровый… Поляки были мобильнее, быстрее. Но ничего, это была лишь наша первая игра, и мы выглядели достойно, — цитирует футболиста официальный сайт "Динамо".

Следующий спарринг "Динамо" запланирован на 21 января. В этот день команда Мирчи Луческу сыграет с чемпионом Беларуси солигорским "Шахтером".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!