ПолiтДумка

Жоан Лапорта обещает вернуть Барселону на вершину мирового футбола

30 ноября
18:44 2020

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта снова баллотироваться на этот пост.

«Я делаю это, потому что люблю «Барселону», ее фанатов и Ла Масию. Я люблю этот клуб и готов служить ему снова. Мы провели необходимую подготовку, у нас есть опыт и решимость, чтобы провести необходимые изменения и вернуть «Барселону» на вершину мирового футбола. Миллионы фанатов клуба по всему миру хотят увидеть новые успехи. Мы должны вернуть «Барселоне» гордость. Я хочу привести клуб к славе.

Я буду неустанно работать, чтобы «Барселона» стала источником положительных эмоций, чтобы вернуть мотивацию нашим игрокам, чтобы доминировать в Лиге чемпионов, которая каждый год является приоритетным турниром для нас. «Барселона» и ЛЧ – это история успеха, которая, к сожалению, разрушилась. Мы примем решения, которые вернут нас на вершину.

Быть президентом «Барселоны» было большой честью, это были лучшие годы моей жизни, так что возвращение на этот пост – это главный вызов в моей жизни», – сказал Лапорта.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!