ПолiтДумка

Жуниор Мораес: Пока не знаю, когда избавлюсь от этого вируса

15 октября
12:32 2020

Нападающий донецкого "Шахтера" Жуниор Мораес — один из игроков донецкой команды, который получил положительный тест на коронавирус.

— Я чувствую себя хорошо. Понятно, что когда получаешь такую новость, что у тебя положительный результат на ковид, это сначала действительно пугает. Я старался предпринимать все меры безопасности, чтобы защитить себя и свою семью. Но, к сожалению, эта опасность невидима, и ты не никогда не знаешь, когда можешь инфицироваться. Положительная новость в том, что я чувствую себя хорошо. И я делаю все возможное, чтобы побыстрее восстановиться и выздороветь. Конечно же, сложно быть далеко от партнеров, не тренироваться, не быть в сборной. Игры и тренировки — конечно же, этого не хватает. Но посмотрим. Пока мы не знаем, что будет дальше. Как долго мы будем восстанавливаться, когда я буду готов физически, когда избавлюсь от этого вируса, когда полностью выздоровлю. Но нужно приложить все усилия, чтобы вернуться к тренировкам, уже готовым на 100%. Не знаю, сколько времени понадобится, чтобы набрать прежнюю физическую форму, но я постараюсь сделать все, чтобы это случилось как можно быстрее — вернуться и продолжать приносить пользу клубу и сборной, — заявил Жуниор Мораес в комментарии Shakhtar News.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!