ПолiтДумка

Журналист: Криштиану все знал, когда давал это интервью — Футбол, Криштиану Роналду, Манчестер Юнайтед, Чемпионат Англии — Террикон

20 ноября
10:45 2022

Известный журналист Пирс Морган, взявший скандальное интервью у форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, прокомментировал ситуацию с игроком.

«Ну, я думаю, очень маловероятно, что он вернется в «Манчестер Юнайтед». Криштиану всё знал, когда давал это интервью. Это очень маловероятно по всем причинам, о которых он заявил. Считаю, что Роналду и «МЮ» близки к расходу.

Клуб долгое время находился в отчаянии. Роналду вернулся в прошлом сезоне и забил 24 гола. Просто чтобы напомнить всем: в АПЛ он забил на один гол больше, чем Гарри Кейн, входящий в тройку-четвёрку лучших нападающих мира.

Криштиану также забил шесть мячей в Лиге чемпионов, и, как он отметил, за три месяца невозможно превратиться из такого футболиста в парня, который уже не может играть. Его сердце было с «Манчестер Юнайтед» с тех пор, как ему исполнилось 18 лет.

Он скинул много «бомб правды». Я верю Роналду и думаю, что многим болельщикам «Манчестер Юнайтед» лучше было бы послужить себе и своему клубу, выслушав его. Когда кто-то такого калибра говорит, что у «МЮ» нулевой прогресс в последние 12 лет, то они должны отнестись к этому очень серьезно», — уверен Морган.

Статьи по теме

Последние новости

Україна розробила дрон, здатний долати 3000 км і долітати до Сибіру

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!