ПолiтДумка

Зидан сетует на тяжелый календарь

20 ноября
23:06 2020

Перед завтрашним матчем с "Вильярреалом" тренеру "Реала" Зинедину Зидану придется столкнуться с множеством кадровых проблем.

"У нас есть игроки с болями и травмами, и это плохие новости. Варан не на сто процентов готов, но он хочет играть, и это приятно. Посмотрим, что будем делать завтра. Нам будет очень не хватать Рамоса, он лидер, и он это показывает. Карвахаль и Начо готовы, но у нас еще не было матчей, и мы не знаем, как они будут себя чувствовать. Иное дело с Каземиро, Азаром и Милитао. Они тренировались самостоятельно. Надо думать о завтрашней игре. Важен каждый матч — и этот, и предстоящий в среду", — заявил Зидан на пресс-конференции перед завтрашним матчем с "желтой подводной лодкой", упомнив лигочемпионовский поединок с "Интером".

"Футболисты совсем не отдыхают, календарь очень тяжелый. Я говорю не только о своих игроках. Мы должны дать им больше отдыха, но это мое мнение", — добавил он.

На вопрос о переговорах по новому контракту с Серхио Рамосом француз ответил: "Чем раньше эта проблема будет решена, тем лучше".

Карим Бензема под вопросом на матч с "Вильярреалом", а у Луки Йовича после возвращения из сборной — коронавирус.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Експерти розповіли, як часто потрібно перезавантажувати свій телефон

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!