ПолiтДумка

Зинедин Зидан: Реал готов к защите титула

19 сентября
16:46 2020

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан — о начале нового сезона в Ла Лиге:

— Мы готовы к защите титула. И начинаем готовиться с самого первого дня потому, что, если мы с самого начала будем играть, как единое целое, как играли против карантина, то у нас есть все шансы повторить свой прошлый успех. Все мои подопечные готовятся быть конкурентоспособными. И мы отлично знаем, что с каждым годом выиграть чемпионат всё сложнее. Мы воспринимаем новый сезон, как большой вызов.

В моём распоряжении много футболистов, но я рассчитываю на каждого. Важно, что все работают и конкурируют. Но тем не менее, тренеру всегда приходится выбирать.

Не думаю, что Йович может уйти в аренду. Но до 4 октября многое может измениться, как для него, так и для других футболистов, которые могут покинуть команду.

Бэйл? Я не разговаривал с ним перед его отъездом. Гарет — отличный игрок, и я не думаю, что он зря потратил прошлый год на "Реал Мадрид". Он многое принёс нашей команде, но, в конце концов, любой игрок может покинуть команду. То, что он сделал, никто не будет обсуждать. Если он покинет "Мадрид", то нужно просто пожелать ему удачи.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Американська допомога має велике значення: Стефанчук і Шмигаль подякували США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!