ПолiтДумка

Зинедин Зидан: Возможно, это мой самый сложный момент в Реале

05 декабря
05:52 2020

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан перед матчем Ла Лиги с «Севильей» высказался о критике и выступлениях команды:

– Мы знаем наше положение и хотим бороться. Это еще одна возможность изменить динамику, я верю в своих игроков. Я знаю, что ситуация сложная, но мы много раз были в подобном положении.

Да, я чувствую, что клуб поддерживает меня. Я не могу быть доволен, когда мы проигрываем, но я знаю, где нахожусь. Большая удача защищать этот клуб, и я буду делать это до последнего дня, как и все футболисты нашей команды. Мы должны сделать то, что умеем.

Футболисты хотят бороться, они всегда показывали мне свою поддержку, но это не самое главное. Я был и игроком, и тренером, я знаю свою историю с этим клубом, но иногда не все складывается. Мы забываем об этом. Мы должны объединиться и двигаться в одном направлении, так мы выйдем вперед – я уверен.

У нас были сложные моменты, сейчас один из таких. Возможно сейчас самый сложный, но я предпочитаю мыслить позитивно. Завтра у нас есть отличный шанс показать, что мы хорошая команда. Я чувствую в себе силы, чтобы найти решения. Все что мы хотим – провести удачный матч.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

ШІ на лінії фронту: які засоби використовує Україна

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!