ПолiтДумка

Звонки, видеочаты и дрон для просмотра тренировок — так тренируется Милан

20 ноября
18:55 2020

Звонки, видеочаты и дрон для просмотра тренировок в прямом эфире: так главный тренер "Милана" Стефано Пиоли тренирует команду, находясь в изоляции из-за коронавируса, сообщает итальянская пресса.

На этой неделе итальянский тренер сдал положительный результат на ковид вместе со своим помощником Джакомо Мурелли. По этой причине, бывший защитник "Милана" Даниэле Бонера, который является одним из членов тренерского штаба Пиоли, будет руководить командой в воскресенье на "Сан-Паоло" в матче против "Наполи".

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Пиоли может следить за тренировками "Милана" благодаря дрону, который летает над миланелло, показывая живые действия на экране Пиоли дома. Перед тренировкой Пиоли делает видеопереговоры с командой, со своими ассистентами и с доктором команды Стефано Маццони, чтобы узнавать новости о травмированных игроках.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Бывший тренер сборной Чехии Петр Рада получил бан за расизм

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!