ПолiтДумка

BMW улучшит свои автомобили при помощи платных обновлений

04 июля
14:59 2020

Американский автопроизводитель Tesla изменил не только отношение потребителей к электротранспорту, но и в целом внес коррективы в то, как ведется автобизнес — так, например, компания Илона Маска добавляет очень многие функции в собственную продукцию через платные и не очень обновления. А теперь, как стало известно, и другой крупный концерн намерен последовать подобной стратегии — BMW улучшит свои автомобили при помощи платных обновлений.

Так, судя по имеющимся данным, работать вся эта система будет по типу микроплатежей в приложениях и играх — пользователю будет достаточно “закинуть” определенную сумму производителю авто, после чего он получит доступ к той или иной функции, которая ранее была заблокирована. Так, например, в числе возможных платных функций значатся подогрев сидений и система помощи при вождении.

Отметим, что на данный момент представители BMW не назвали ни порядок сумм, которые планируется “просить”, ни точный перечень функций, которые таким образом могут быть “открыты”. Известно лишь, что все авто, оснащенные новейшим ПО на базе “операционной системы 7”, в скором времени получат обновление, позволяющее компании включать или отключать различные функции автомобиля.

Источник: ferra.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Україна ніколи не мала стільки ракет для Patriot, скільки витратили за три дні операції в Ірані — Зеленський

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!