ПолiтДумка

Чиновникам транспортного департамента КГГА купили новых смартфонов на миллион

11 декабря
23:23 2020

Департамент транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевской городской государственной администрации (КГГА) договорился с ООО "Исток-Автозапчасти" о закупке 45 смартфонов Samsung Galaxy S20 на общую сумму 998,98 млн грн.

Соответствующий договор от 11 декабря опубликован в системе ProZorro, передает Интерфакс-Украина.

Согласно его условиям, Департамент транспортной инфраструктуры закупит 45 смартфонов Samsung Galaxy S20 8/128 GB Dual SIM по 18 499,55 грн каждый.
В продаже такие смартфоны можно найти по цене от 17 до 23 тыс. грн.

Galaxy S20 – это базовая версия флагмана 2020 года от Samsung. Согласно описанию, S20 – это максимальной оснащенный смартфон с одной из лучших камер на рынке, быстрой начинкой и емкой батареей на 4000 мАч. Одной из новых особенностей является поддержка записи 8К-видео при частоте в 30 кадров в секунду.

Источник: biz.censor.net


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Віткофф заявив, що «Росія залишається відданою досягненню миру в Україні»

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!