ПолiтДумка

Энтузиаст показал, как могла бы выглядеть Portal на Unreal Engine 5

15 мая
22:29 2022

Талантливые геймеры продолжают экспериментировать с движком Unreal Engine 5. На этот раз народный умелец с ником Alf Does Stuff продемонстрировал, как мог бы выглядеть ремейк Portal на новом инструментарии.

Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 5 вступительную локацию из первой Portal — камеру главной героини и зал, в котором она располагается. Автор отмечает, что сделал эту работу для университетского проекта, а затем решил выложить и в открытый доступ. Он заменил все модели и текстуры, воссоздав их с нуля.

Плод трудов умельца можно назвать впечатляющим лишь отчасти. Освещение стало помягче, а модели — чётче, однако какой-то значительный рывок в графике заметить сложно. Игра выглядит практически идентично оригиналу, что отметили и зрители, поставившие ролику множество дизлайков.

Источник: 4pda.to


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Карпаты могут потерять не только Лупашко, но и ведущего игрока

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!