ПолiтДумка

Хакеры атаковали официальный сайт Украины

26 января
15:07 2022

На официальный сайт Украины Ukraine.ua осуществлена кибератака в ночь на 26 января. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел.

«По состоянию на 13:00 доступ к сайту возобновлен, но работа по противодействию последствиям кибератаки продолжается. Специалисты МИД Украины принимают все необходимые меры для восстановления полноценной стабильной работы сайта. В ближайшее время все еще возможны временные проблемы с доступом к ресурсу», — отмечают в МИД.

Официальный сайт Украины Ukraine.ua был запущен 14 января 2021 года — это портал для иностранных аудиторий о настоящей современной Украине.

Источник: ukranews.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Туреччина може стати гарантом безпеки України, якщо побачить перспективу вступу до ЄС — експерт

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!