ПолiтДумка

Лукашенко –​​​​​​​ крепкий орешек: в сети высмеяли слитые переговоры по Навальному

06 сентября
00:17 2020

В сети высмеяли слитую в Беларуси аудиозапись, на которой якобы зафиксированы переговоры между "представителями Германии и Польши".

Разговор на ней ведется о российском оппозиционном политике Алексее Навальном, который был отравлен и находится в берлинской клинике. Участники переговоров также обсуждали ситуацию в Беларуси. В частности, говорится, что президент Александр Лукашенко оказался "крепким орешком" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

1lukashenko-sotsseti.jpg (21 KB)

Именно это и вызвало больше всего фотожаб в сети. Белорусского лидера начали сравнивать с героем Брюса Уиллиса в фильме "Крепкий орешек", а также иронизировать по поводу того, что подлинность обнародованной записи вызывает большие сомнения.

2lukashenko-sotsseti2.jpg (25 KB)

3lukashenko-sotsseti3.jpg (32 KB)

4lukashenko-sotsseti4.jpg (27 KB)

5lukashenko-sotsseti5.jpg (28 KB)

6lukashenko-sotsseti6.jpg (25 KB)

7lukashenko-sotsseti7.jpg (35 KB)

8lukashenko-sotsseti8.jpg (20 KB)

Источник: obozrevatel.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Харків’янин отримав п’ять років за ґратами за злив даних про ЗСУ

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!