ПолiтДумка

Samsung идет на рекорд благодаря iPhone 12

05 января
10:19 2021

Ожидается, что продажи OLED-панелей производства Samsung Display в первом квартале 2021 года превысят 5 миллиардов долларов США, согласно новому прогнозу известной аналитической фирмы Omdia.

В прогнозе Omdia говорится, что в текущем квартале поставки OLED-панелей производства Samsung Display должны составить рекордные 5,18 миллиарда долларов. Это на 30% больше, чем в первом квартале 2019 года, когда продажи достигли 3,975 миллиарда долларов. Этот рост связан с повышением спроса на OLED-панели в смартфонах с поддержкой 5G.

OLED-панели являются более тонкими по сравнению с ЖК-экранами, кроме того, они являются более энергоэффективными. Это особенно важно на фоне того, что телефоны с поддержкой 5G потребляют больше энергии по сравнению со смартфонами, поддерживающими только сети 4G.

Рост продаж OLED-панелей Samsung Display напрямую связан с запуском серии Apple iPhone 12. В настоящее время южнокорейский технологический гигант поставляет большую часть дисплеев для новых iPhone.

Источник: ixbt.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Як можна прискорити мобільний інтернет: прості способи посилити сигнал

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!