ПолiтДумка

Sony официально добавит на Xperia оболочку китайских смартфонов Meizu

16 октября
16:27 2021

В сети появилась информация о заключении партнёрства между Sony и Meizu. Последняя будет поставлять свою фирменную оболочку Flyme на смартфоны японской компании.

При этом на данный момент оба производителя намерены сконцентрировать своё внимание на адаптации приложений Flyme для Sony Xperia 1 III. Но в дальнейшем список устройств и объём «портирования» должны увеличиться, пишет MyDrivers.

Сообщается, что после установки обновления, владельцы новенькой Xperia получат доступ к новому контенту. Например, они смогут пользоваться магазином приложений, который до этого оставался эксклюзивом для пользователей Flyme.

Напомним, что в марте 2021 года Meizu представила новейшую версию собственной оболочки — Flyme 9. По словам представителей компании, на её разработку ушло 552 дня. Главными нововведениями в прошивке стали инновации в области конфиденциальности и безопасности.

Источник: ferra.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський: Використовуємо всі можливості досягти миру та гарантувати безпеку

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!