ПолiтДумка

Стало известно, что чаще всего забывают в такси Uber

14 апреля
17:55 2020

Компания Uber опубликовала четвертый ежегодный отчет Uber Lost & Found Index, который дает представление о том, что и как часто забывали пассажиры в машинах такси в 2019 году.

Чаще всего в машинах забывали смартфоны. На втором месте — кошельки, на третьем — ключи. Далее следуют сумки (в эту категорию также включены рюкзаки и женские сумочки). Пятое место занимают наушники. Составители отчета отмечают, что по сравнению с 2018 годом количество потерянных наушников Apple AirPods увеличилось более чем на 21%.

Uber_Lost-Found.jpg (111 KB)

На шестом месте — предметы одежды, на седьмом — очки. Восьмое место занимают электронные сигареты и подобные устройства. Далее следуют паспорта и другие документы, идентифицирующие личность. А замыкает десятку бутылка для воды.

Больше всего случаев, когда пассажиры что-то забывают в такси, приходится на пятницы и субботы, а также на поездки, совершенные поздно ночью. Если рассматривать дни года, по очевидной причине люди становятся более забывчивыми в праздничные дни, включая Новый год.

Компания Uber напоминает, что лучший способ попытаться вернуть утерянный предмет — связаться с водителем, используя приложение.

Источник: ixbt.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Зустріч у Парижі: емоції вилили, консенсусу не дійшли

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!