ПолiтДумка

В Киеве аферист обобрал пенсионерку

01 января
22:29 2021

Доверчивая киевлянка стала жертвой мошенника. Об этом сообщили в полиции Киева.

К правоохранителям Святошинского района обратилась 85-летняя женщина, проживающая на улице Леся Курбаса, которая сообщила, что злоумышленник отобрал у нее 130 тысяч гривен.

По данным потерпевшей, к ней позвонила некая женщина, которая сообщила, что дочь потерпевшей попала в ДТП и ей срочно нужны деньги.

Пенсионерка собрала 130 тысяч гривен. Забрать деньги явился некий мужчина. Когда пенсионерка потребовала оставить расписку, мужчина схватил деньги и убежал.

По приметам правоохранители задержали подозреваемого.

Задержанный — уроженец Луганской области, 1985 года рождения, ранее неоднократно судимый за различные правонарушения, в том числе за аналогичное преступление, совершенное на территории города Харькова. С ноября 2020-го он пребывал в розыске.

Задержанному грозит до 6-ти лет лишения свободы. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 126 тысяч гривен.

Источник: kiev.sq.com.ua


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Як українці в соцмережах реагували на переговори у Джидді

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!