ПолiтДумка

журналист показал, как выглядит наиболее пострадавший от обстрелов район Харькова

15 мая
23:37 2022

После начала российского вторжения в Украину первым под удар оккупантов попал Харьков и в частности район Северной Салтовки. Даже несмотря на то, что украинские защитники оттеснили войска противника от города, многие разрушенные здания и автомобили остаются на месте в качестве мрачного напоминания о том, что там происходило совсем недавно.

Свежими фотографиями поделился журналист Павел Федосенко, который побывал на Северной Салтовке и показал, как она выглядит.

«Одно дело видеть это все на экране компьютера. Совсем другое — наблюдать своими глазами. «Русский мир» во всей красе», — написал он.

Источник: telegraf.com.ua


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Telegram випускає вдосконалені функції пошуку стікерів і використання відео

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!