Трамп назвал очередной «дедлайн» по восстановлению мира в Украине
Фото: Getty Images
Скоро всё станет понятно, заверил Трамп
Президент США допустил вариант «поиска другого подхода», если не удастся добиться прогресса в этом вопросе.
Партнеры и союзники узнают, удастся ли достичь мира в Украине через две недели. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в эфире Шоу Тодда Старнса, отвечая на вопрос, удастся ли достичь мира в регионе.
«Думаю, через две недели мы узнаем ответ — так или иначе», — предполагает американский лидер.
Он также добавил, что если не удастся урегулировать войну России против Украины, то возможно, «придется искать другой подход».
«Но скоро всё станет понятно», — добавил американский лидер.
Как известно, 19 августа Трамп после разговора с Путиным, объявил, что начинает готовить встречу между лидерами Украины и России.
Известно, что президент Украины Владимир Зеленский не против того, чтобы встретиться, а вот Россия продолжает комментировать этот вопрос уклончиво.
Трамп изменил мнение относительно встречи лидеров — СМИ
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

