Kia выпустила самый роскошный семейный минивэн Carnival Hi-Limousine
Южнокорейская марка презентовала роскошную версию минивэна Carnival четвертого поколения. Самый топовый вариант получил название Hi-Limousine и отличается надстройкой на крыше. Соответственно, потолок увеличился и внутри – на 291 мм.
Кроме того, VIP-минивэн от Киа имеет обвес кузова и другие бамперы, диски – на 19 дюймов. Carnival Hi-Limousine доступен в 7-ми и 9-местном вариантах. Кресла отдельные, с подогревом, вентиляцией и подлокотниками, имеются и раскладные столики. Кроме того, есть такая фишка, как очистители воздуха, встроенные в спинки передних сидушек.
Это интересно: Изменения в ПДД Украина – что нового для водителей и пешеходов
Подстаканники предусмотрены для всех, причем они еще и с обогревом и охлаждением, на окнах – шторки. Для сидящих сзади есть своя мультимедиа с 21,5-дюймовым экраном. Роскошный минивэн Киа предлагается с одним мотором – бензиновым 3.5 на 294 силы. Коробка – 8-ступенчатая автоматическая.
Купить Hi-Limousine можно только в Корее, цена – от 60 660 000 вон (1,5 миллиона гривен).
Это интересно: Летние шины зимой — Алексей Мочанов раскритиковал За рулем из-за исследования о безопасной езде в мороз
topgir.com.ua