Диалло помог Динамо одолеть на сборах чемпионов ЮАР: смотреть обзор

18 июля
00:45 2024

Киевское Динамо провело четвертый контрольный матч

Киевское Динамо провело четвертый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии. Соперником «бело-синих» стал южноафриканский футбольный клуб из города Претория – Мамелоди Сандаунз, многократный чемпион своей страны.

Украинцы выиграли со счетом 1:0. Судьбу игры решил гол Диалло, который полузащитник провел в середине первого тайма. Ярмоленко заметил забегание Волошина по правому флангу, отдал ему передачу, Назар прострелил в штрафную, где Самба примерно с линии вратарской в ​​падении направил мяч в сетку.

Отметим, что свой следующий контрольный поединок Динамо проведет в четверг, 18 июля, против представителя немецкой Бундеслиги — клуба Унион (Берлин).

«Динамо» – «Мамелоди Сандаунз» (Претория, ЮАР) – 1:0 (1:0)

Гол: Диалло (26).

Динамо: 35. Нещерет (51. Моргун, 46), 44. Дубинчак, 3. Дячук, 40. Беловар, 9. Волошин (28. Себальос, 46), 17. Лонвейк (76. Пихалонок, 74), 18 .Андриевский (6. Бражко, 74), 10. Шапаренко (8. Шепелев, 46), 7. Ярмоленко (к) (37. Царенко, 46), 30. Диалло (22. Кабаев, 46), 21. Супряга.