Иммобиле выводит Лацио на Милан в Кубке Италии

19 января
06:42 2022

«Лацио» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Удинезе» со счетом 1:0 после дополнительных 30 минут матче 1/8 финала. Таким образом, в следующем раунде римляне встретятся с «Миланом» в споре за место в полуфинале турнира.

В отличие от эффектной ничьей 4:4 между этими командами в Серии А, на этот раз они не создали очень серьезных ситуаций в основное время, поэтому игра перешла в овертайм. В нем у «фриульцев» было попадание в стойку ворот после прямого штрафного удара Толгая Арслана. А на 106-й минуте Данило Катальди сделал отличный дальний пас на вышедшего на замену Чиро Иммобиле, и капитан «Лацио» забил в ворота Марко Сильвестри единственный гол в матче.