ПолiтДумка

Йожеф Сабо: У меня вызывает опасения Мудрик

26 марта
10:59 2024

Украина - Исландия

Ветеран украинского футбола Йожеф Сабо поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча плей-офф отбора Евро-2024 Украина — Исландия.

«В этом матче нет фаворита, игра будет тяжелой. Я хорошо знаю Исландию, играл против них несколько раз. Хотя это было давно, но их почерк не изменился, судя по их матчу против Израиля. Исландия играет строго от обороны с хорошими выходами в контратаки. У них есть быстрые игроки, потому нашим защитникам нужно быть очень внимательными», — сказал Сабо в интервью Sport-express.ua.

Прошелся он и по некоторым персоналиям:

«У меня вызывает опасение Мудрик. Если у него не будет места, то ему будет трудно. Он не позиционный игрок и ему тяжело играть при насыщенной защите со страховкой. Зинченко ни в коем случае не нужно выпускать завтра, нужно его поберечь, исландцы еще те костоломы. Вместо него можно выпустить Шапаренко или Малиновского, но это решать Реброву. Нам точно не помешает игрок, который может пробить и забить с 20 метров и больше. Нужно не бояться почаще бить с разных дистанций и позиций, иначе Исландию не победить. Если мы начнем играть в тыры-пыры, то нихрена не выйдет».

Статьи по теме

Последние новости

Сумасшедший матч Ренна и Бреста в Лиге 1: видео девяти голов

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!