Кривбасс уступил Колосу в первом матче после возвращения в УПЛ — Футбол, Колос, Кривбасс, Чемпионат Украины — Террикон

23 августа
19:18 2022

«Кривбасс» начал свою новую историю в высшем дивизионе чемпионата Украины с минимального поражения от «Колоса».

Судьбу сегодняшнего поединка решил один единственный момент в первом тайме. На 36-й минуте Мякушко замыкая подачу у ворот «Кривбасса» попал а штангу, а мяч отскочил к Роману Гончаренко, который с близкого расстояния и переправил «круглого» в сетку.

Вторая половина игры вышла богатой на карточки и фолы, но не на голевые моменты. В результате под конец матча после споров с судьей был удален тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб, а его команда так и не смогла изменить ход встречи — 0:1.