Манчестер Юнайтед киксанул на старте

19 сентября
22:56 2020

"Манчестер Юнайтед" начал новый сезон в Премьер-лиге домашним поражением от "Кристал Пэлас" — 1:3. Лондонцы сыграли отличный матч и второй сезон подряд с победой возвращаются с "Олд Траффорд".

Проблемы у команды Оле Гуннара Сульшера начались очень рано. Андрос Таунсенд открыл счет на седьмой минуте. Гости упустили несколько отличных возможностей, прежде чем повели 2:0 на 74-й минуте. Уильфрид Заха отличился с пенальти, который пришлось пробивать дважды. В первом случае промахнулся Джордан Айю. Новичок МЮ Донни ван де Бик вышел на замену на 67-й минуте и забил свой первый гол за клуб за десять минут до конца. Однако этот гол не стал переломным, так как вскоре Заха оформил дубль.

20 — Donny van de Beek is the 20th different player to score for Man Utd on their Premier League debut and the 10th player to do so from the bench. Arrival. pic.twitter.com/gZ8qDFBBiJ

— OptaJoe (@OptaJoe) September 19, 2020

2 — Wilfried Zaha is the first player to score twice in a Premier League game against Manchester United having previously appeared for them in the competition. Haunt. pic.twitter.com/aowkTqS36r

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 2-й тур.

"Манчестер Юн" — "Кристал П" 1:3 (0:1)
Голы: Таунсенд, 7 (0 : 1); Заха, 74 (пенальти) (0 : 2); ван де Беек, 81 (1 : 2); Заха, 85 (1 : 3)
"Манчестер Юн": де Хеа; Шоу Л.; Линделеф; Магуайр; Фосу-Менса (Игало, 81); Фернандеш Б.; Погба (ван де Беек, 67); МакТоминай; Джеймс Д. (Гринвуд, 46); Рэшфорд; Марсьяль А.
"Кристал П": Гуайта; Уорд Дж.; Сако М.; Митчелл Т.; Шлупп (Эзе, 75); Куяте Ш.; Макартур; Заха; Таунсенд; Маккарти Дж. (Миливоевич, 88); Айю Дж. (Батшуайи, 81)
Предупреждения: Фосу-Менса, 58; Магуайр, 64 — Уорд Дж., 55

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5