Наполи не смог обыграть обезглавленное Торино: смотреть видеоотчет

09 марта
08:40 2024

Четвертый гол Хвичи в трех матчах не стал решающим

Наполи в матче 28-го тура Серии А не смог одержать третью победу подряд, сыграв вничью 1:1 с Торино.

Гости приехали на Стадио Марадона без главного тренера Ивана Юрича и ряда ключевых игроков.

Продолжает свои голевые подвиги Хвича Кварацхелия. Грузин отличился в третьем матче подряд. На 61 минуте он подхватил мяч на бровке, протянул его до штрафной, обыгрался с Мариу Руи и в падении в колотил в ворота с близкого расстояния. Теперь у Хвичи 10 голов в бомбардирской гонке Серии А.

Радовались партенопеи недолого. Через 3 минуты после подачи в их штрафную возникла суматоха. Прервал ее Санабрия красивым ударом через себя.

Итог матча — ничья 1:1, которая скорее идет в турнирный минус обоим оппонентам.