ПолiтДумка

Перес в ярости, подумывая о замене Анчелотти на Почеттино

17 февраля
05:24 2022

Будущее Карло Анчелотти в «Реале» находится под серьезным вопросом. Как сообщает испанское издание «Спорт», президент «королевского клуба» Флорентино Перес все больше убеждается в том, что итальянец, вернувшийся на «Сантьяго Бернабеу» после расставания с Зинедином Зиданом, не тот человек, на которого он будет опираться при построении нового «Реала».

Сообщается, что босс «белых» был очень разочарован крайне оборонительным подходом Карлето во вчерашнем выездном матче Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» (0:1). К вчерашней «постановке» добавляется довольно неприятный для Анчелотти факт, что его команда забила всего один мяч в последних четырех матчах во всех турнирах.

Английский «Индепендент» идет еще дальше, утверждая, что Анчелотти могут уволить после матча-реванша с ПСЖ, если «Реал» вылетит. Оба издания утверждают, что тренер парижан Маурисио Почеттино является целью Переса №1 на замену Анчелотти.

Аргентинца также связывают с «Манчестер Юнайтед», поэтому Перес постарается действовать быстрее. Юрген Клопп — еще одна большая цель президента «Реала», но он осознает, что немец не покинет «Ливерпуль» до окончания его контракта, поэтому все усилия будут сосредоточены на привлечении Почеттино.

Статьи по теме

Последние новости

Юрген Клопп: Титул АПЛ больше не в наших руках

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!