ПолiтДумка

Полунин: Сборная Украины будет играть на победу, но и ничейный итог будет приемлемым для нее — Футбол, Андрей Полунин, сб. Украины (футбол), сб. Шотландии, Лига наций УЕФА, УЕФА — Террикон

21 сентября
16:07 2022

Бывший игрок национальной сборной Украины Андрей Полунин поделился своими ожиданиями от сегодняшнего противостояния с шотландцами в Лиге наций.

— Конечно, беспокоит, что к этому поединку сборная Украины подошла с серьезными кадровыми потерями, также беспокоит, что и игроки базовой команды, киевского Динамо, находятся не в лучшей спортивной форме. С другой стороны, главному тренеру Александру Петракову есть из кого выбирать и надеюсь, что сегодня на поле выйдут те, кто будет готов продемонстрировать все, на что способен.

Если учесть, что последний матч между этими сборными, в отборе на чемпионат мира в Катаре, завершился в пользу наших ребят, психологическое преимущество будет на их стороне. Это весомый довод. Также важно должным образом настроиться и не уступить хозяев в силовых единоборствах, ведь шотландцы постараются действовать жестко. Думаю, что сборная Украины будет играть на победу, но и ничейный результат будет приемлем для нее.

Статьи по теме

Последние новости

Ливерпуль готов объявить о подписании нового тренера

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!