ПолiтДумка

Тренер Ганы: На ЧМ мы можем победить любого — Футбол, Отто Аддо, сб. Ганы, Чемпионат мира 2022 по футболу — Террикон

15 ноября
16:03 2022

Главный тренер Ганы Отто Аддо поделился ожиданиями от стартующего ЧМ-2022:

— У нас в команде много качества. Я вижу это и на тренировках, и в наших матчах. Я думаю, нас ждет блестящее будущее со всеми талантливыми молодыми игроками, которые у нас есть, особенно потому, что у нас есть правильный баланс со старшими и более опытными футболистами. Мы в хорошей форме в обороне, хорошо читаем игру и чувствуем, когда нужно прессинговать соперника. У нас большое качество впереди, есть индивидуальный класс. Мы можем доминировать в игре один на один с нашей скоростью.

Мы можем победить любого. Это зависит от игроков, а не от меня. Именно их выступления завели нас так далеко. У них есть качество, со мной или без меня. Я отвечаю за то, чтобы поставить их в правильное положение, чтобы они могли показывать свои лучшие результаты, с мячом и без него. Они должны уметь играть как одна команда.

На ЧМ-2022 все возможно. У нас в группе три сильных соперника. Если мы не выступим так, как нужно, или если мы не сможем реализовать нашу тактику, все будет очень сложно. Тем более, что Португалия, Уругвай и Республика Корея — очень сильные соперники, обладающие качествами на поле и за его пределами. С ними будет сложно конкурировать, но, как я уже сказал, у нас есть качества, чтобы победить их. Если мы выйдем из группы, тогда все возможно.

Статьи по теме

Последние новости

Федеральний суд Канади скасував розпорядження про закриття офісів компанії TikTok

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!